Ночь искусств 2016

3 ноября 2016 года с 1800 до 2300 в Омском музее Кондратия Белова состоится всероссийская акция «Ночь искусств».

Программа акции включает в себя:

18-00 – Встреча с художником. Известный художник-график Владимир Белоусов, работающий в технике пастели, познакомит посетителей со своим творчеством.

18-30 – Художник Расхат Нуриев и члены клубного объединения «Рисовальные понедельники» продемонстрируют работу над портретом и, если вы этого пожелаете, создадут ваш собственный портрет.

20-00 – Концерт. Александр Ватолкин – поэт, композитор, бард, автор книг «Загадочная русская душа», «Белая стая», «Между прошлым и будущим», «Переосмысленные сказки или новый угол зрения».

Во время проведения акции посетителей ожидает знакомство с обновленной экспозицией работ К. П. Белова и выставкой «Час ученичества» преподавателей и студентов факультета искусств ОмГПУ.

Вход в музей бесплатный.

❧  01. 11. 2016  ☙