Ночь в музее 2012

19 мая с 1400 до 0000 Омский музей народного художника России К. П. Белова в рамках международной «Ночи в музее» представляет проект «Раскраски для взрослых».

В программе:

• Создай картину сам, по мотивам иллюстраций Кондратия Петровича Белова к сказке П. П. Ершова «Конек-Горбунок» (возможность взять в руки кисть и представить себя художником).
  • «Путешествие по детству». Посетителям будет предоставлена возможность окунуться в мир детства, почувствовать себя детьми. Мы приглашаем ваших детей поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте по сказке П. П. Ершова «Конек-Горбунок». По завершении конкурса награждение победителей.
  • Можно также принять участие в игровой конкурсной программе «Мир детства» от мастерской праздника «АРТ-НОВО».

Помимо этого, в гостиной хозяина дома Ф. Ф. Штумпфа вас будет ждать традиционный «беловский» яблочный пирог и горячий самовар. На протяжении вечера будут идти наши всеми любимые мультфильмы, а также пройдет викторина.

❧  14. 05. 2012  ☙