Ночь в музее 2015

16 мая 2015 года в музее Кондратия Белова состоится традиционное ежегоднее мероприятие «Ночь в музее».

Программа мероприятия включает в себя:

16-00
Выставка–конкурс одного дня «Война глазами детей», посвященная Великой Отечественной Войне. Работы детей ДШИ №9 (на территории музея по ул. Ч. Валиханова).

16-00
Впервые в Омске детский флэш-моб «Запиши себя в историю Омска! 70-летию Великой Победы посвящается». Приглашаем детей в любом возрасте. Дресс-код: наличие в одежде одного из предложенных цветов (белый, синий, красный).
Каждому ребенку подарок!

16-00 — 19-00
Развлекательная программа для детей «Краски лета». Конкурсы, игры, подарки, танцы, аквагримм (на улице).
Детская творческая мастерская (в здании музея):
  * разноцветные пальчики для самых маленьких;
  * игры, конкурсы для детей.

16-30
Лекция–беседа на тему «Подвиг Лизы Чайкиной» (в экспозиции работа К. П. Белова «Расстрел Лизы Чайкиной»).

17-00
Приглашаем всех на флэш-моб для взрослых «Запиши себя в историю Омска!», посвященный 70-летию Великой Победы. Дресс-код: наличие в одежде одного из предложенных цветов (белый, синий, красный).
Фото и видео отчет о флэш-мобе увидит весь Омск.

18-00
Мастер–класс В. П. Белоусова (пастель).

20-00
Концерт, посвященный 70-летию Победы. Песни военных лет (студенты ОмГУ, преподаватель — заслуженный артист Башкирии Борис Торик).

❧  06. 05. 2015  ☙