Новости России
Славянская школа объявляет набор

«Вместе»

«Вместе»

23 ноября в 17 часов в Омском музее Кондратия Белова открывается новая выставка. В экспозиции представлены творческие работы членов ТСПХ. Выставка называется «Вместе».

Творческий союз профессиональных художников — молодая организация, ей всего 4 года, но за это время она добилась значительных успехов в своей работе и вошла в тройку крупнейших творческих организаций России, не только по численности, но и по объему и значимости проводимой работы. Только за 2011 год художники ТСПХ приняли участие более чем в 50 по России и более 10 зарубежных выставках, организованных ТСПХ. Они представляли свои работы в залах Москвы, например ЦГВЗ «Манеж», экспонировались и в рамках мероприятий ТСПХ на Кипре, в Болгарии, Швеции, Израиле, Египте, Тунисе, Сербии, Греции. Союз ведет значительный объем работы в сотрудничестве с государственными организациями (МИД, «Россотрудничество», министерство обороны ВС РФ, ФСБ РФ и др.) различными фондами и учебными заведениями.

На выставке будут представлены работы 15 авторов, выполненные в различных жанрах изобразительного искусства, всего около 30 живописных и графических работ. Наряду с известными именами — А.Шафеев, В.Сибиряков, А.Савкин и др. — можно будет познакомиться с творчеством молодых талантливых художников, у которых еще все впереди.

❧  23. 11. 2011  ☙