Выставка Кудринского в НПО «Мир»

16 июля Омский музей Кондратия Белова открывает выездную выставку «Легендарные люди Омска» известного омского фотохудожника Владимира Кудринского в НПО «Мир». Это предприятие является одним из ведущих поставщиков решений в области автоматизации и управления объектами электросетевого хозяйства в России и в Казахстане.

На этой выставке, посвященной предстоящему Дню города, будут представлены портреты выдающихся людей, прославивших Омск в течение ХХ века в разных областях – культуре, искусстве, политике, медицине, промышленности – или посещавших город и оставивших незабываемое впечатление. Память о них сохраняют фотографии, доносящие до нас сквозь время их облик, заставляющие вспомнить время, в которое они жили, работали и приносили пользу людям и стране, которую они любили.

❧  13. 07. 2019  ☙