Открытие выставки, Я люблю эти омские улицы!

Накануне Дня города в Музее Кондратия Белова начала работу юбилейная выставка фотохудожника Алексея Безбородова «Я люблю эти омские улицы…». Это уже не первая персональная выставка фотомастера в этих стенах, нынешней он отмечает свое 80-летие. Алексей Петрович – член Союза журналистов России и член Союза российских фотохудожников, дипломант и призер международных, всесоюзных, областных и городских выставок и конкурсов. Награжден почетной грамотой Министерства Культуры СССР и медалью за участие во всесоюзной фотовыставке «Фотообъектив и жизнь». Все эти почетные звания стали данью большому таланту, любви к жизни, родному городу и своему делу.

Фотоработы автора можно увидеть в нашем музее до 1 сентября.

Фото с открытия выставки: Владимир Кудринский и Алексей Озеров можно посмотреть тут

❧  17. 08. 2022  ☙