Ночь в музее 2013

18 мая 2013 года с 18.00 до 24.00 Омский музей Кондратия Белова приглашает всех желающих принять участие в международной акции «Ночь музеев».

Есть желание на вечер окунуться в атмосферу творчества и веселья? Тогда скорее к нам!

Предлагаем:
- научиться основам рисования в проекте «Раскраски для взрослых и детей»;
- побывать на мастер-классе рисования пастелью в экспозиции персональной выставки Марии Лелякиной (начало в 18.30);
- поучаствовать в мастер-классе по созданию больших мыльных пузырей.

В 20.00 начнется концерт русского романса (бас, сопрано). Исполнители - студенты ОмГУ им. Достоевского. Преподаватели - народная артистка России профессор Валентина Шершенева, профессор Борис Торик.

В уютной гостиной Ф. Ф. Штумпфа вас будет ждать горячий самовар с традиционным «беловским» пирогом.

В течение всего вечера у вас есть возможность поиграть в монополию, активити, уно, дженгу и другие увлекательные игры от магазина «Мосигры».

До 18.00 вход в музей для ознакомления с экспозицией бесплатный.

С 18.00 до 24.00 стоимость билетов:
- детский - 50 рублей
- студенты очной формы (при наличии удостоверяющего документа) - 50 рублей
- взрослый - 100 рублей
- семья от 3 человек - акция «Все по 50 рублей».

❧  15. 05. 2013  ☙